Информация по итогам круглого стола «Производство и сертификация органической продукции»

В рамках выполнения мероприятий кластерного развития на 2019 год, финансируемых за счет средств федерального бюджета, Департаментом потребительского рынка Администрации Томской области совместно с Центром кластерного развития Томской области 1 ноября текущего года в Большом зале Администрации Томской состоялся круглый стол на тему: «Производство и сертификация органической продукции».

К участию были приглашены квалифицированные эксперты гг. Москвы, Екатеринбурга и Томска.

На круглом столе обсуждались вопросы требований федерального законодательства об органической продукции, практические вопросы организации производства пищевой органической продукции, сертификации и инспекционного контроля органического производства. Был организован интерактивный диалог слушателей с Мироненко Олегом Викторовичем – исполнительным директором Национального Органического Союза по перспективным и актуальным вопросам развития рынка органического продовольствия в Российской Федерации (г. Москва).

Опубликовано:2019-11-05 17:42 | Обновлено:2019-11-05 17:42