Внимание! Государственная поддержка в сфере потребительского рынка

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 августа 2020 г. N 412а

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ,
НАПРАВЛЕННЫХ НА РАЗВИТИЕ СФЕРЫ ЗАГОТОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ
ДИКОРАСТУЩЕГО, ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Томской области от 25 декабря 2019 года N 164-ОЗ "Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего, пищевого сырья в Томской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту финансово-ресурсного обеспечения Администрации Томской области разработать совместно с Департаментом потребительского рынка Администрации Томской области и утвердить в срок не позднее 10 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления регламент взаимодействия Департамента финансово-ресурсного обеспечения Администрации Томской области с Департаментом потребительского рынка Администрации Томской области при предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего, пищевого сырья в Томской области.
3. Департаменту информационной политики Администрации Томской области обеспечить опубликование настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию.

И.о. Губернатора
Томской области
А.М.ФЕДЕНЕВ

Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего, пищевого сырья в Томской области